Дорогие мамы и бабушки Кубани! Примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Дорогие мамы и бабушки Кубани! Примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду - воспитанию детей, сохранению домашнего очага, духовно-нравственных ценностей и семейных традиций.

Материнская любовь, ее тепло и забота являются для нас поддержкой в любом возрасте, помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Самого искреннего уважения заслуживают многодетные мамы и женщины, которые делятся семейным теплом с ребятишками, оставшимися без попечения родителей.

Поддержка материнства и детства – одно из важнейших направлений государственной политики России. Принят ряд законов и целевых программ, направленных на улучшение демографической ситуации, помощь молодым и многодетным мамам. На региональном уровне также действует система мер, направленная на создание условий для того, чтобы на Кубани было больше счастливых и благополучных семей!

От всего сердца желаю всем кубанским семьям счастья, здоровья, добра и благополучия! Пусть у всех мам нашего края всегда будет любовь и внимание родных и как можно больше поводов для улыбок и радости!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев.

 

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

tv program