Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 26.04.2019 г. № 269 Об обнародовании изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка уче

РЕШЕНИЕ от 26.04.2019 г. № 269 Об обнародовании изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка уче

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

(шестого созыва)

РЕШЕНИЕ

от 26.04.2019 г. № 269

ст-ца Новопокровская

Об обнародовании изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район

В соответствии с частью 2 статьи 28, статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования Новопокровский район р е ш и л:

  1. Администрации муниципального образования Новопокровский район официально обнародовать проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район (приложение №1) путем размещения на информационном стенде администрации муниципального образования Новопокровский район, информационных стендах сельских поселений Новопокровского района, муниципального учреждения «Центральная библиотека» и разместить в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета», а так же обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте администрации муниципального образования Новопокровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.novopokrovskaya.com.

  2. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район» на 17 мая 2018 года на 10.00 часов в зале администрации муниципального образования Новопокровский район, расположенном по адресу: ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, 133.

  3. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район» и утвердить его состав (приложение № 2).

  4. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устав муниципального образования Новопокровский район (приложение № 3).

  5. Создать рабочую группу для учета предложений по проекту Устава муниципального образования Новопокровский район и утвердить ее состав (приложение № 4).

  6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета муниципального образования Новопокровский район по национальным вопросам, законности, правопорядку, общественным организациям А.Н. Воронова.

  7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Новопокровский район О.В. Варавина

Председатель Совета муниципального образования Новопокровский район В.К. Лаев

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

проекта решения Совета муниципального образования Новопокровский район от __________№___________ «Об обнародовании изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Новопокровский район»

Проект внесён:

Глава муниципального образования Новопокровский район Ю.М. Ревякин  «____»________2019

Составитель проекта: Юридический отдел администрации муниципального образования, начальник О.А. Дончевская  «____»________2019

Проект согласован: Первый заместитель главы муниципального образования О.В. Варавина «____»________2019

Заместитель главы муниципального образования Н.Н. Тучкова «____»________2019

Начальник общего отдела муниципального образования Р.А. Голубь «____»__________2019

Председатель постоянной комиссии Совета муниципального образования Новопокровский район по национальным вопросам, законности, правопорядку, общественным организациям А.Н. Воронов «____»_________2019

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Joomla SEF URLs by Artio