Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 02.10.2020 № 40 ст. Новоивановская

РЕШЕНИЕ от 02.10.2020 № 40 ст. Новоивановская

СОВЕТ НОВОИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

(четвертый созыв)

РЕШЕНИЕ

от 02.10.2020 №40

ст-ца Новоивановская

О внесении изменений и дополнений в Устав Новоивановского сельского поселения Новопокровского района

В целях приведения Устава Новоивановского сельского поселения Новопокровского района в соответствие с действующим федеральным законодательством и законодательством Краснодарского края, в соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Новоивановского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л:

1. Внести в Устав Новоивановского сельского поселения Новопокровского района, принятый решением Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района от 26 апреля 2017 года № 105 изменения и дополнения, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам, молодежной политике, национальным вопросам, законности и правопорядку (Радзивило О.И.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования, произведенного после государственной регистрации.

Глава Новоивановского сельского поселения Новопокровского района В.А. Абеленцев

Председатель Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района В.А. Абеленцев

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района

от 02.10.2020 №40

Изменения и дополнения в Устав Новоивановского сельского поселения Новопокровского района

1. Часть 1 статьи 9 «Права органов местного самоуправления поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения поселений»  дополнить пунктом 16 следующего содержания:

«16) предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности.».

2. Абзац 2 части 5 статьи 33 «Гарантии осуществления полномочий главы поселения, депутата Совета» дополнить словами «на срок пять рабочих дней в месяц.».

Глава Новоивановского сельского поселения Новопокровского района В.А. Абеленцев

Joomla SEF URLs by Artio