Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 02.10.2020 г. № 40 с. Горькая Балка

РЕШЕНИЕ от 02.10.2020 г. № 40 с. Горькая Балка

Совет ГОРЬКОБАЛКОВСКОГО сельского поселения

НОВОПОКРОВСКОГО района

(четвертый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

от 02.10.2020 г. № 40

с. Горькая Балка

О внесении изменений и дополнений в Устав Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района

В целях приведения Устава Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района в соответствие с действующим федеральным законодательством и законодательством Краснодарского края, в соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л:

1. Внести в Устав Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района, принятый решением Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района № 95 от 27.04.2017г., следующие изменения:

1) Часть 1 статьи 9 дополнить пунктом 16 следующего содержания:

«16) предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности.».

2) Часть 5 статьи 33 дополнить словами «на срок 5 рабочих дней в месяц.».

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района по социальным и национальным вопросам, законности, правопорядку общественным организациям (Белянская В.В.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования, произведенного после государственной регистрации.

Глава Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района Е.В. Артев

Joomla SEF URLs by Artio