Запомнить меня

Привлекательная концепция - коммерческое здание из сруба

Привлекательная концепция - коммерческое здание из сруба
реклама

Многие мечтают о загородном бревенчатом доме или бане - в живописном месте, на лоне природы. Эдакий эталон загородного отдыха.

Это залог того, что дом из сруба может быть не только чьей-нибудь загородной дачей, но и вполне успешным коммерческим проектом или местом отдыха, если речь идет о строительстве сруба бани.

  • Ресторан
  • Гостиница
  • Магазин

Сама идея бревенчатого сооружения открывает широкий простор для вариаций - на этой основе можно создать, например, отель-ресторан в стиле а-ля русс или, если угодно, какую-нибудь средневековую таверну в стиле фэнтэзи или в стиле салуна на Диком Западе. И у каждой из этих идей найдётся своя верная аудитория.

Популярные рестораны посещают не только из-за изысканной кухни. Само здание ресторана и его внутренняя атмосфера дополняют вкус еды. Краеугольным камнем незабываемого впечатления клиентов является концепция заведения, учитывающая все эти особенности.

Про отель можно сказать то же самое. Романтичные дни и ночи хочется проводить где-нибудь в незабываемом месте. Гостиница из сруба со своим очарованием деревенской хижины будет прекрасной альтернативой выхолощенной атмосфере большинства гостиничных номеров.

Бревенчатые дома и бани обеспечивают идеальные условия для отдыха, проведения времени с близкими людьми и наслаждения природой. Натуральное дерево - это материал, который с лёгкостью позволяет создать притягательный внешний вид и уютный интерьер в какой угодно интерпретации, с нотками тоски по прошлому или с оттенками современности.

Из сруба можно соорудить совершенно успешный магазин. Чем подобная лавочка может торговать - колониальными ли товарами из далёких стран, вроде чая или кофе, сувенирной ли продукцией - и какая форма будет у продавцов, целиком зависит от фантазии владельца.

Современные здания из сруба - это объекты с довольно гибкими настройками. Можно найти уникальные варианты дизайна как для загородного ландшафта, так и для городской среды, и создать приятное для глаз и души здание.

Данный материал не является коммерческим предложением - это просто тема для размышлений.

Если сделать все самостоятельно

Считается, что если сделать все самому, то можно существенно сэкономить. Однако важно давать себе отчет, что процесс строительства домов или бань из дерева весьма непростой и включает в себя несколько этапов, на каждом из которых важно строго соблюдать технологию и все правила, не забывайте об этом.

Joomla SEF URLs by Artio