Запомнить меня

Свежие фермерские продукты с доставкой – от сыра до баранины

Свежие фермерские продукты с доставкой – от сыра до баранины
реклама

Натуральное молоко, баранина, вкуснейший сыр – эти и другие продукты можно приобрести в магазине сельхозпредприятия «Юрьевское». Доставка товара осуществляется по указанному адресу.

Доставка свежей баранины от фермерского хозяйства

Сельскохозяйственное предприятие «Юрьевское» работает в Ярославской области, в экологически чистом районе – Первомайском. Специально для удобства покупателей был запущен проект «Ярферма», с помощью которого все желающие могут заказывать доставку свежих фермерских продуктов.

Купить баранину от производителя можно буквально в несколько кликов – заходите в соответствующий раздел магазина, знакомьтесь с предложенным товаром и оформляйте заказ в режиме онлайн.

Преимущества покупки баранины от сельхозпредприятия «Юрьевское»:

  • выращивание животных в экологически чистых условиях;
  • предоставление всех необходимых документов;
  • любые объемы (включая оптовые поставки);
  • гарантия высокого качества свежего натурального продукта.

Фермерское хозяйство предлагает баранину парную, обработанную зрелую, молочную (ягнятину). Цены на мясо указаны на сайте, здесь же есть форма заказа. Предприятие работает уже много лет, имея большое количество постоянных покупателей, оставляющих положительные отзывы о сотрудничества с фермой.

Заказ оформляется не только через сайт, но и по телефону. Если у вас есть вопросы, звоните сотрудникам сельхозпредприятия, они всегда готовы проконсультировать покупателей.

Натуральные фермерские продукты – сыр и молоко

Через сайт можно купить молоко с фермы в любых объемах, включая опт. Это качественный продукт со средней жирностью около 4%. В летний сезон коровы фермерского хозяйства «Юрьевское» питаются естественным кормом – травой. В магазине всегда представлены свежие продукты, прошедшие специальную обработку, сохраняющую полезные свойства и первоначальный вкус натурального напитка.

Натуральность и экологичность – это основные преимущества фермерского молока, производитель не добавляет в продукт посторонних компонентов с целью продления сроков хранения. Хозяйство расположено в чистейшем районе, отсюда безупречный вкус и безопасность молока.

Любите сыры? В магазинах не так просто найти вкусный и качественный продукт, приготовленный из натуральных ингредиентов. Но на сайте «Ярферма» у вас есть возможность купить свежий сыр «Натюрэль» с особым нежным вкусом (изготавливается из цельного коровьего молока).

Ешьте качественные продукты. Заказывайте продукцию фермерского хозяйства «Юрьевское» через его официальный интернет-магазин.

Joomla SEF URLs by Artio