Запомнить меня

Меняя себя - мы меняем мир.

Меняя себя - мы меняем мир.
реклама

С чего начинается созидательное общество? Оно начинается с каждого из нас. То, чем мы наполнены и транслируем во внешний мир, играет очень важную роль. Пространство, в котором живут люди, может быть светлым, добрым и приятным. Телевидение, радиовещание, книги — все это имеет на нас огромное влияние. Сегодня хотелось бы рассказать о новом формате современного радио, замечательном международном интернет-проекте “АллатРа Радио” , который создали сами люди, волонтеры со всего мира. Уникальное, не имеющее аналогов на сегодняшний день, радио, направленное и несущее в мир исключительно созидательную информацию.

С первых дней работы и по сей день участники проекта придерживаются простого правила — мы вне политики и вне религии. Здесь вы услышите гармоничную музыку, добрые новости, интересные аудиокниги, добрые сказки для взрослых и детей, мудрые притчи, авторские песни, доброжелательный юмор, истории людей и примеры из их жизни, которые вдохновляют, и многое другое. Многочисленные программы с участием творческих людей не оставят ни одного человека равнодушным, ведь атмосфера, которую ежедневно и ежечасно создают волонтеры АллатРа Радио вдохновляет, дарит хорошее настроение и настраивает каждого человека на позитивное восприятие мира.

И однажды, настроившись на волну АллатРа Радио, вы станете его постоянным слушателем, а возможно и участником, ведь его двери открыты для всех людей, желающих внести свою частичку добра и света в окружающий мир. Помимо музыки, замечательных притч, стихов, аудиокниг, здесь также проходят встречи с интересными людьми различных профессий — психологами, общественными деятелями, медиками, спортсменами, бизнесменами, людьми науки и искусства, которых объединяет одно общечеловеческое качество — желание сделать себя и мир лучше, чище, добрее.

Эти передачи будут полезны всем людям, которые стремятся к совершенствованию, духовно-нравственному развитию, понимающим и принимающим на практике всем известное мудрое изречение: "Меняя себя мы меняем мир". Золотые слова, которые испокон веков знали люди, воплощаются в жизнь.

Опыт работы таких замечательных проектов как АллатРа Радио, показывает, что положительные изменения в обществе возможны только при участии самих людей, ведь истинная природа человека — быть счастливым и делиться этой радостью с другими. Пространство, в котором мы живем, развиваемся, познаем — его тоже наполняем мы - люди. Так давайте наполним его добром, единением и светом, ведь дарить любовь другим - это так просто и естественно!

Еще одним уникальным сервисом от МОД АллатРа является "Краудфандинг по совести".

Joomla SEF URLs by Artio