Запомнить меня

Распределители удобрений AMAZONE

Распределители удобрений AMAZONE
реклама

Сельское хозяйство и высокие технологии: неужели это сочетается? Да, конечно! Более того, сейчас это как никогда актуально. Численность населения Земли растёт и будет продолжать расти, и это значит, что человечеству нужно больше продовольствия. Поэтому производители сельскохозяйственной техники стремятся производить более эффективные модели, что невозможно без применения новейших технологий.

В качестве примера приведём технику от Амазоне, рассмотрев конкретный случай: AMAZONE ZA-TS, распределители удобрений. В настоящий момент на рынке представлены двухдисковые распределители двух типоразмеров: с объемами бункеров 3200 и 4200 литров. Также компании Amazone принадлежат собственные разработки гидравлического привода для распределителя удобрений.

Распределители удобрений AMAZONE: преимущества

Среди основных «плюсов» этих устройств можно выделить следующие:

  1. Ширина охвата — до 54 см, что больше, чем у моделей предыдущих поколений. В результате оптимизируется время работы в поле.
  2. Скорость передвижения — до 30 километров в час. Это также позволяет быстрее завершать работы.
  3. Подача удобрений (ее обеспечивает автоматизированная система распределения) — 650 килограммов в минуту. При этом скорость варьируется в соответствии с показателями прибора, определяющего, сколько весят удобрения, оставшиеся в бункере в конкретный момент. Благодаря этому распределение удобрений происходит на скоростях, которые просто немыслимы для большинства конкурентов.
  4. Усиленная конструкция рамы. Полезная нагрузка устройств достигает 4500 килограммов — и при этом машины работают чрезвычайно надежно и служат гораздо дольше гарантийного срока.
  5. Новая конструкция днища. Этот отдел распределителя имеет гладкие грани, что позволяет опустошать бункер полностью. В результате расход удобрения оптимизируется: полезные вещества используются практически без остатка.

Как удалось добиться таких показателей? Все механизмы Amazone ZA-TS созданы на основе уже неплохо зарекомендовавших себя систем, которые были усовершенствованы. Есть в их конструкции также целые узлы, созданные с нуля: при их разработке учитывались достижения последних поколений. Приобретая распределители Amazone, вы сможете оптимизировать процесс внесения удобрений в почву, что обязательно положительным образом скажется на урожайности!

Joomla SEF URLs by Artio