Запомнить меня

Современные производители хроматографического оборудования

Современные производители хроматографического оборудования
реклама

Для современной химии очень важно получать надежные и точные анализы веществ. Без наличия точных показателей просто невозможно существование таких отраслей как криминалистика, медицина, экология и другие направления промышленности. Одним из самых чувствительных методов считают хроматогрофическое исследование. Открытия данного метода присваивают ученому Михаилу Цвету.

Без этого мощного прибора не обходиться не одна лаборатория, которая проводить исследования детального состава веществ. Производители хроматографов модернизируют и усовершенствуют модели для потребностей современных лабораторий. Оснащая прибор улучшенным качеством и надежностью.

Перед любой покупкой всегда постает вопрос какого производителя выбрать? Такая же ситуация с приобретением хроматографа. Но тут задачу упрощает небольшой список производителей данного оборудования. Нужно помнить, что каждая компания, поставляет в продажу оборудование только своей марки. На самом деле приборы отличаются между собой стоимостью, техническим характеристикам, и другими вспомогательными элементами.

Производители

  • Agilent Technologies, американская компания выпускает измерительное оборудования для химических исследований. Начала свою деятельность фирма в 1999 году. И уже на протяжении длительного срока остается в лидерах по продажам качественного оборудования.
  • ЗАО СКБ "Хроматэк», лидирующий российский производитель хроматографического оборудования. На протяжении тридцати лет успешно развивается и покоряет отечественный так и зарубежный рынок оборудования.
  • «Химаналитсервис», отечественная компания, производственная мощь расположена в городе Дзержинск.
  • Компания «Мета-Хром». г. Йошкар-Ола, помимо хроматографов компания выпускает измерительное оборудования для различных направлений промышленности.
  • Российская фирма «Аналитприбор», на сегодняшний день это научный комплекс, который занимается разработкой и выпуском аналитической техники.

Как выбрать?

Что бы выбрать подходящий хроматограф необходимо в первую очередь иметь точные требования к полученным анализам. После определения с техническими характеристиками, нужно выбрать поставщика. Лучше всего это будет проверенная фирма с хорошей репутацией и положительными отзывами.

Помните, что хроматографы бывают газовые и жидкостные, это тоже нужно учитывать перед покупкой. Необходимо убедиться в достойном качестве составляющих деталей прибора.

Помимо удобно эксплуатации, прибор должен обладать длительным сроком службы. Особое внимание уделите такой детали, как колонки.

Joomla SEF URLs by Artio