Запомнить меня

Как выбрать матрас, подушку, одеяло и постель хорошего качества

Как выбрать матрас, подушку, одеяло и постель хорошего качества
реклама

От удобства матраса и постели, изготовленных из качественных материалов, зависит то, насколько крепким будет сон человека. Правильно подобранное бельё, подушка и одеяло позволяют полноценно выспаться и отдохнуть, чтобы прекрасно чувствовать себя днём. Здоровый сон важен для общего состояния организма человека, а его нарушения могут стать причиной снижения иммунитета. На сайте Krasnodar. Spim.ru можно выбрать качественные матрасы, постельные комплекты, подушки и одеяла, которые позволят каждому рассчитывать на крепкий сон.

Приобретаем матрас и постель

Выбирая матрас, стоит определиться с целью его использования, правильно подобрать размер, жёсткость. От этого зависит не только продолжительность сна, но и осанка человека. Жёсткие матрасы хорошо влияют на позвоночник, а ортопедические позволяют позаботиться о правильном положении тела.

Матрасы для диванов в гостиных могут быть более мягкими, а матрасы в рулоне удобно хранить в шкафу, доставая их перед приездом гостей. В каталогах представлена продукция 70 ведущих фабрик по производству матрасов. Среди них есть пружинные, беспружинные матрасы, оригинальные модели из разных материалов:

  • кокосового волокна;
  • экологического латекса;
  • мемори, или материала, «запоминающего» форму тела.

В онлайн-магазине можно выбрать готовый матрас. Для большего удобства стоит купить наматрасник, чтобы сгладить неровности поверхности. Виды постельного белья представлены в разделе https://krasnodar.spim.ru/shop/postel/, где можно приобрести товары всех доступных размеров (1,5 и 2-спальное, евро, евро-макси).

Благодаря удобной системе разбивки на категории покупатели быстро находят необходимые им товары на сайте. Традиционно популярными остаются разделы с детским постельным бельём. Можно сузить поиск, указав в параметрах материал, производителя, приблизительную цену.

Выбираем подушки и одеяла

Выбирая одеяло, стоит ориентироваться на сезонность. Летом они могут быть лёгкими, а зимой стоит выбирать более тёплые варианты с наполнителями из шерсти и пуха. От размеров одеяла зависит тип постельного белья, которое можно приобрести на сайте: https://krasnodar.spim.ru/shop/postel/.
Покупая подушку, стоит выбирать изделия, которые соответствуют рекомендациям врачей и привычкам человека. В каталоге представлены изделия с наполнителями нескольких типов:

  • пухом;
  • холлофайбером;
  • пером;
  • эвкалиптовым волокном.

Для хорошей осанки стоит выбирать небольшие по размеру подушки, но те, кто привык спать на больших подушках, могут адаптироваться к другому размеру постепенно, выбирая средние по величине изделия.

Joomla SEF URLs by Artio