Запомнить меня

ТОП бюджетных смартфонов 2019

ТОП бюджетных смартфонов 2019
реклама

Флагманские модели смартфонов хороши всем, кроме одного – немалой цены. Тем, что хочет получить полный набор функций, современный дизайн и не заплатить лишних денег, мы рекомендуем современные бюджетники. Недорогие смартфоны умеют все и даже больше, купить их можно по цене от 120 долларов. ТОП 5 популярных бюджетников 2019 года, которые могут заинтересовать вас.

Xiaomi Redmi 7A

Последний смартфон бренда Сяоми, который для бюджетника имеет отличные характеристики и эксплуатационные параметры. Процессор мощный, 8-ядерный, аккумулятор объемный. Гаджет работает без зависаний, глюков, достаточно долго держится без подзарядок. Предусмотрено 2 слота – для сим-карт и карты памяти. Дисплей 5.45 дюйма, обеспечивает яркое изображение. Есть надежная защита от влаги, дизайн современный.

Nokia 3.2

Бренд Nokia не так популярен, как раньше, но он все еще делает смартфоны высокого качества. В 2019 году он порадовал пользователей новинкой Nokia 3.2. Рабочие параметры гаджета скромные – во многом из-за процессора на 4 ядра, 2 Гб оперативки и 16 Гб встроенной памяти (по современным меркам это немного). Зато у смартфона дисплей 6.26 дюйма с хорошим разрешением, чистая операционка Андроид. Модель может не потянуть производительные игры.

Galaxy A10s

Смартфоны линейки J бренд Самсунг в 2019 году с производства снял, зато появились модели типа А. Наиболее популярный телефон класса – Galaxy A10. Среди новинок нужно выделить флагмат Galaxy A10s, аналогичного по стоимости своему предшественнику, зато имеющему продвинутый функционал. Бюджетник хорош всем, разве что в нем нет наворотов и суперпроцессора. Но это кому что.

Xiaomi Redmi Note 8

Смартфон с 4 камерами, что для бюджетного сегмента очень много. Практически сразу после появления модель стала лидером продаж. Отличий от версии Redmi Note 8, но они есть. Процессор 8-ядерный, подойдет для решения сложных задач. Объем памяти тоже большой – 64 и 128 Гб. В базовой комплектации идет бампер из силикона.

Huawei Y6 2019

Достаточно новый, но уже успевший стать популярным бренд Huawei активно задействует в ходе производства инновации, поэтому в бюджетном сегменте смартфоны марки являются приоритетными. У модели Y6 2018 прекрасная цветовая передача, большой дисплей, современная матрица LTPS, которая воспроизводит картинки в формате HD.

Оперативной памяти в смартфоне 32 Гб, можно использовать карту не более 512 Гб. Дизайн оригинальный, цвета корпуса – черный, синий, коричневый с панелью из кожзама. Характеристики базовые, но для решения простых задач их достаточно.

Joomla SEF URLs by Artio