Запомнить меня

Архитектурные проекты компании-застройщика Ikon Development

Архитектурные проекты компании-застройщика Ikon Development
реклама

Среди застройщиков, занимающихся возведением жилых комплексов в Москве и Московской области, выгодно выделяется компания Ikon Development. Каждый ее проект на класс выше от конкурентов. Фирма тесно сотрудничает с известными архитектурными бюро, которые помогают воплощать в жизнь самые сложные идеи. Повышение качества построек происходит за счет применения высококачественных строительных материалов и передовых монтажно-отделочных технологий.

Особенности организации работы строительной компании

Компания-застройщик по праву считается девелопером полного цикла. Штат ее сотрудников состоит из опытных специалистов, главная задача которых – разрабатывать и реализовать только лучшие проекты. Полный цикл работы позволяет комплексно подходить к решению поставленных задач и контролировать процесс строительства на всех его этапах. При возведении жилых и коммерческих объектов соблюдаются сроки их сдачи в эксплуатацию.

Основная цель компании – создать комфортные условия для проживания людей в новостройках. Поэтому реализация архитектурных проектов начинается с формирования инфраструктурной среды. Рядом с жилыми комплексами возводятся помещения для детских садов, аптек, банковских отделений, торговых точек, сервисных предприятий. Все строительные объекты отличаются высоким качеством, поэтому гарантируется длительность их эксплуатации без проведения ремонтных работ.

ЖК Новый Зеленоград – уникальный проект компании-застройщика

Одним из новых проектов компании-застройщика Ikon Development https://live-well.ru/agency/ikon-pm/ – возведение жилого комплекса Новый Зеленоград. Объект относится к комфорт-классу. Онрасположен в экологически чистом районе города. Жилые здания окружены заповедными лесными насаждениями. В проекте предусмотрено сооружение объектов социальной и торгово-развлекательно инфраструктуры. Будущим новоселам предлагается много преимуществ:


  • модная архитектура зданий;

  • продуманность планировок квартир;

  • использование современных коммунальных систем;

  • применение только качественных строительных материалов с высокими показателями экологичности;

  • наличие ландшафтных парков и благоустроенных прилегающих территорий;

  • оборудование зон отдыха и игровых площадок для детей.

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости к Зеленограду. Это предоставляет возможность новоселам беспрепятственно пользоваться инфраструктурными объектами Московского региона. Проживание в Новом Зеленограде создает ощущение пребывания в загородной зоне. Живописные уголки природы и свежий воздух благотворно воздействует на здоровье людей.

В жилом комплексе нетоднотипных жилых зданий. Все дома возводятся исключительно по индивидуальным проектам.Застройщикприменяетсовременные технологии, позволяющие создавать уникальный дизайн фасадной части домов и каждой квартиры. Первые этажи ЖК оснащаются современным панорамным остеклением. Оно способствует проникновению максимального количества света и тепла от солнечных лучей.

В зданиях жилого комплекса оборудуются колясочные комнаты для семей, у которых есть маленькие дети. Они позволяют экономить полезное пространство в квартирах для хранения прогулочного транспорта для малышей. Прилегающая территория ЖК Новый Зеленоград оснащается различными устройствами, необходимыми для организации максимально комфортной и интересной жизни. Для любителей спорта оборудованы теннисные корты, футбольные и баскетбольные площадки, скейтпарк. При желании новоселы могут проводить ежедневные занятия на уличных тренажерах.

Joomla SEF URLs by Artio