Запомнить меня

Где купить качественные уличные вазоны для цветов в Краснодаре

Где купить качественные уличные вазоны для цветов в Краснодаре
реклама

Даже если предназначением садовых вазонов изначально было выращивание в них цветов, настоящие любители уличного декора давно используют их в качестве самостоятельного украшения сада.

Сегодня вазоны, изготовленные по технологии мытого бетона, стали настоящими декоративными элементами для сада. Самый большой выбор бетонных вазонов в Краснодаре, представленных в интернет-магазине мастерской Итальянец, позволит каждому садоводу подобрать для себя модель любой формы и размера.

Вазон из бетона цветочный

Где и зачем мы устанавливаем вазоны во дворе и в саду?

В первую очередь, для разнообразия. Эффект, который эти объекты производят во дворе, а также на поверхности газона, является спонтанным. Цветочные вазоны дополняют в ландшафтном дизайне территории с постоянной растительностью.

Часто вазоны из различных материалов играют временную роль. Поэтому их размещают в скучных или нейтральных местах, чтобы освежить их вид.

Использование большого количества вазонов в саду не является хорошей идеей. Поэтому рекомендуется использовать модульное мышление, предполагающее перемещение, частичную или полную замену этих объектов из одного сезона или года в другой.

Вазоны не должны нам мешать или быть препятствием на нашем пути. Массивные модели из бетона красиво и внушительно смотрятся в центре мощеного камнем двора. Особенно если вокруг них достаточно много свободного пространства.

То же самое касается садовых дорожек, которые не следует загромождать вазонами или кашпо, если они недостаточно широки.

Сад — самое изменчивое место вашей придомовой территории.

Как разместить вазон в саду?

Любой объект, который вы размещаете в саду, должен быть тщательно продуман, чтобы соответствовать контексту изменений, которые происходят от одного сезона к другому или даже чаще. Различные формы и размеры вазонов позволяют использовать их в любом месте сада. А также быстро перемещать их из места в место.

Вот, где лучше всего разместить вазоны в саду:

  • В специально обустроенных местах на газонах, если говорить о больших вазонах.
  • На краю дорожек, не препятствуя доступу пешеходов.
  • В структурированных группах, особенно там, где необходимо закрыть угол или обозначить границу.
  • У основания склона или наверху, используя небольшие модели для этого.
  • Возле фонтанов, артезианских колодцев и возле стен.
  • В местах, где необходима хроматическая контрастная точка.

Большинство решений, касающихся кашпо и вазонов в вашем дворе и саду, основываются на пространстве, которое они должны занимать, и, конечно же, на растениях, которые в них размещены.

Вот почему очень важно сохранять гибкость своих решений и максимально использовать модульность этих элементов.

Joomla SEF URLs by Artio