Запомнить меня

24 сентября все мы отмечали День рождения станицы Новопокровской. А для кого-то этот праздник был обозначен и другими событиями.

Благотворительная акция «Ради будущего. Вместе поможем детям» с большим размахом прошла в райцентре, когда отмечали  День станицы Новопокровской. На центральной площади гостей праздника встречали волонтёры.

Герои жатвы-2010Торжественная церемония чествования передовиков жатвы-2010.

Приложив немалые усилия, хлеборобы района собрали в текущем году богатый урожай. Валовой намолот зерна

...

Все усилия тружеников сельхозпредприятий района направлены в эти дни на сев озимых колосовых культур и одновременно на скорейшую уборку пропашно-технических культур с последующей обработкой почвы.

В краевой столице завершился конкурс «Воспитатель года Кубани-2010». Участие в нём приняли дошкольные педагоги из 44 муниципальных образований края. Наш район на конкурсе представляла воспитатель ДОУ № 37 Ирина Викторовна Грибанова.

Неиссякаемый источник вдохновения.Именно так – в трёх словах – можно охарактеризовать прошедшую во время празднования Дня станицы Новопокровской выставку декоративно-прикладного искусства. На ней были представлены

...

На 28 сентября коллективные хозяйства района произвели 29 тысяч 345 тонн молока. Надой на фуражную корову в среднем составил 12,7 килограмма в сутки.

День станицы НовопокровскойПобывать на таком грандиозном и феерическом празднике новопокровчанам и гостям станицы Новопокровской выпадает нечасто. И пока жители наслаждались прекрасным праздником, мы поговорили с ними о том, какое

...

На получение кредита одни люди идут сознательно, для того чтобы решить свои материальные проблемы: купить жильё, товары. Другие, не рассчитав своих возможностей, берут кредит в гораздо большем объёме, чем имеют возможность погасить его.

Joomla SEF URLs by Artio