Запомнить меня

Когда журналисты «Сельской газеты»  сегодня  до 11 часов пришли в районную поликлинику, чтобы сделать прививку, очередей не было, но спустя  10 минут образовалась очередь. Одни заполняли лист согласия, другие прошли в кабинет фельдшера на консультацию, третьи —  за первым или вторым компонентом вакцины.

Температура июля  на Кубани способна побить десятилетний рекорд — 42 градуса жары. Последний раз  этот показатель фиксировали в регионе в 2010 году.

Он отметил, что трехдневный срок голосования на выборах в Госдуму - с 17 по 19 сентября - позволит избежать рисков заражения новой коронавирусной инфекцией, и важно добиться того, чтобы все участники выборов были привиты.

Новый поток программы нацпроекта «Производительность труда» впервые в этом году проходит очно на площадке Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России в Москве.

Печальная статистика: на Кубани с начала года зафиксировали 28 случаев выпадения детей из окон. Причина всех несчастных случаев - родители отвлеклись, а ребенок, забравшись на подоконник, выпал из окна. Как предотвратить беду? Об этом напомнил начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район Александр Шубин.

Кубанское сельское поселение участвовало в реализации краевой целевой программы «Развиттие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на условиях софинансирования. 90 процентов — средства регионального бюджета, 10 — сельского поселения.

В экологическую акцию «Зеленая планета» включились координаторы по работе с молодежью МКУ КМЦ «Покровчанка», представители  "Молодежного  патруля", члены Новопокровского местного отделения «Кубсомол», добровольцы (волонтеры )  и навели порядок на Кировском ставе. Они  собрали мусор вдоль берега и на прилегающей 

...

Как рассказал исполняющий обязанности главы сельского поселения Евгений Лысенко, силами работников МУ «Калниболотское» на кладбище и прилегающей территории выкошена сорная растительность.

Joomla SEF URLs by Artio