Запомнить меня

Нина Александровна Шепелева — поклонница разных цветов. Но однажды в ее сердце  прочно поселилась любовь к сортовым ирисам. Увлечение новыми разновидностями петушков настолько охватило жительницу райцентра, что она подарила фаворитам клумб половину огорода. Можете представить себе красоту радужной плантации!

...

Победители и призёры конкурса в 2021–2022 учебном году смогут бесплатно обучаться в дистанционных онлайн-классах дополнительной олимпиадной подготовки Заочной физико-технической школы (ЗФТШ) Московского физико-технического института.

Ежегодно тополиный пух доставляет массу неудобств жителям регионов, где растут эти деревья. К примеру, он способен вызвать сбои в работе систем кондиционирования и вентиляции. А по данным Роспотребнадзора, не только создаёт дискомфорт во время передвижения по улице, но и может быть опасен для аллергиков, поскольку накапливает и переносит аллергены.

В настоящее время активно проводятся исследования на предмет того, как влияют на человека различные прививки от Covid, доступные в России. Основным предметом изучения является продолжительность сохранения иммунитета к вирусу у вакцинированного населения.

Организации при поддержке специалистов федерального и регионального центров компетенций внедряют принципы бережливых технологий, увеличивают выпуск продукции и расширяют экспортный рынок.Новым участником нацпроекта стал элеватор из Приморско-Ахтарского района. ООО «Приазовское ХПП» подписало соглашение с министерством экономики

...

Для многих желание оказать помощь нуждающимся так и остается желанием. А для работников Новопокровского комплексного центра социального обслуживания сделать жизнь пожилых сельчан и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, чуть лучше,  легче – это ежедневный труд.

В Кубанском сельском поселении функционируют три отделения социального обслуживания на дому.

...
Joomla SEF URLs by Artio