Запомнить меня

В турнире под девизом «Спорт - норма жизни» первое место заняла команда из поселка Кубанского (тренер — Виталий Парфёнов), второе — новопокровская «Ника»  (тренер — Павел Катрецкий), третье — тихоретчане.

- В декабре я заболел коронавирусом, возникли осложнения. Мне необходимо вплотную заняться здоровьем, - пояснил Владимир Викторович. - Должность главы беспокойная, требует много сил и здоровья, поэтому я принял решение оставить пост.

Одним из самых актуальных во время прямой линии «СГ» с главой района Александром Свитенко стал вопрос о ремонте дороги в станице Ильинской до границы с Кавказским районом. Тогда Александр Викторович ответил, что работы на данном участке дорожники начнут с наступлением благоприятных погодных условий.

Участие приняли Алексей Езубов, глава муниципалитета Александр Свитенко, глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов, председатель ТИК Новопокровская Александр Алтухов, депутат района Андрей Елисеев, молодежные лидеры, юнармейци, лидеры школьного самоуправления и другие.

С 1 января прошлого года в стране действует закон об электронных трудовых книжек. Согласно документу, работодатели предоставляют в цифровом виде в ПФР данные о приеме на работу сотрудников, переводе на другую работу и увольнении. Электронная форма трудовой книжки стала почти полным аналогом бумажной. В ней содержится информация о сотруднике, месте работы, дате приёма и увольнения, причине

...

Жителей района приглашают присоединиться к Всероссийской акции  «10 000 шагов к жизни», которая стартует 4 апреля. Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья. Пройти собственные пешеходные маршруты могут граждане всех возрастов. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте Лиги здоровья нации: www.ligazn.ru.

23 и 25 марта организаторы пункта проведения экзамена № 341 (в СОШ № 1) отработали новые технологии доставки, печати и сканирования экзаменационных материалов по информатике и ИКТ в компьютерной форме, английскому языку в устной форме. В тестировании программного обеспечения и компьютерной техники участвовали специалисты из числа учителей, привлеченных к ЕГЭ.

Joomla SEF URLs by Artio