Запомнить меня

С 55-летием совместной жизни юбиляров поздравили председатель совета ветеранов Незамаевского сельского поселения Нина Николаевна Некрут и председатель ТОС поселка Первомайского Любовь Петровна Иванченко.

Нижней палатой российского парламента приняты поправки в Трудовой кодекс, которые расширяют право многодетных родителей на получение в приоритетном порядке ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время.

Реализация мероприятий в рамках национальных проектов, вопрос, напрямую влияющий на качество жизни людей в муниципалитетах края, который находится в центре внимания законодателей всех уровней.

Мой муж любит ходить на рыбалку. У него рыбалка — одно из самых любимых хобби и зимой и летом. Он получает большое удовольствие от ловли рыбы и от вкусных блюд из рыбы, которые я ему готовлю. Рыба, как и мясо, может быть вкусным и сытным блюдом. А также рыба очень полезна витаминами.

Расскажу, как готовить рыбный пирог. Чаще всего я пеку его на праздничный стол, когда за

...

Первая прямая линия состоялась 2 марта с главой МО Новопокровский район Александром Свитенко и его заместителями Олегом Педько, Алексеем Мариным, Натальей Тучковой, Ольгой Щербухой.

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Сельской газеты». На одной из архивных фотографий, которые вы публикуете в соцсетях к 90-летию районки, я узнала свою бабушку Анну Максимовну Баран.

Она родилась в 1924 году. Бабушка воспитала троих детей – двух сыновей и дочь. Всю жизнь, до выхода на пенсию, она работала в родном колхозе «Ленинский путь»

...

В честь 90-летия, которое «Сельская газета» будет праздновать 1 марта, редакция открыла фотоархивы. Снимки публикуются в группах «СГ» в соцсетях. Герои публикации прошлых лет узнают себя и рассказывают,
как сложилась их жизнь

Под одной из фотографий Светлана Охрименко написала: «Анастасия моя» и ниже добавила: «Большое спасибо

...

«Душевная встреча, красивые стихи и песни», – поделилась впечатлениями об участии в литературно-музыкальной гостиной Ирина Тимофеевна Козырева

Я впервые услышала ее творчество и, познакомившись с автором поближе, узнала много интересного о ее жизни.

kozi

Ирина Тимофеевна

...

Когда-то Сергей Левенец начинал трудовой путь на одном из предприятий района, а сегодня он — успешный предприниматель. Талантливый электросварщик создал собственное производство и дважды попал на страницы «Сельской газеты».

Впервые его фото появилось в районке под рубрикой «Человек и его дело» в 2007 году. В кадре – молодой работник ОАО

...
Joomla SEF URLs by Artio