Запомнить меня

Этим займется специальная рабочая группа, в задачах которой будет, в том числе, развитие детско-юношеского, женского и студенческого бокса.

Игорь Геннадьевич Фендриков – директор дома культуры в поселке Кубанском. Возглавил учреждение недавно, а «живет» в культуре с 1972 года. Учился в музыкальной школе, занимался хореографией, вокалом. Но его основная творческая деятельность началась в ВИА «Радуга» под управлением Николая Васильевича Фоминова. Именно с того времени он не расстается с песней.

Работники культуры, администрации Кубанского сельского поселения, активисты и общественники высадили более 30 кленов, дубов и пихт на территории парка Победы. Уход за саженцами будет осуществлять МУ «Кубанское хозяйственное объединение».

Как только весна вступила в свои права, на полях начался сев, а в огородах — работа, в станице Новопокровской начали сажать деревья. В пятницу жители  районного центра взяли саженцы и лопаты и отпраздновали первый в истории Новопокровского сельского поселения День древонасаждения.

Александр Викторович оценил ход работ по благоустройству прилегающей территории к новому ФАПу.  Открытие фельдшерско-акушерского пункта планируется уже на следующей неделе.

hle1

...

Как отметил глава территории Василий Абеленцев, протяженность газопровода пять километров. Введение объекта в эксплуатацию позволить подключить к голубому топливу еще несколько улиц.

С помощью нее и общается со своими читателями.

В период проведения Недели детской книги на страничке прошли «Громкие чтения». Библиотекарь Ольга Куценко читала детям стихи, а заведующая детской библиотекой Алёна Сахно, чтобы привлечь внимание юных пользователей, смонтировала видеоролик с мультипликационными героями.

...

Из них тридцать восемь организуют представители ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозкооперативов. Об этом стало известно на совещании под председательством замглавы края Александра Руппеля.

Мероприятие приурочили к 76-й годовщине Великой Победы над фашисткими захватчиками. В ближайшие дни деревья будут высажены в станицах и поселках муниципалитета.

Joomla SEF URLs by Artio