Запомнить меня

Совсем скоро райцентр буквально расцветет многообразием красок. Рассаду цветов на клумбы общественных территорий высадят работники МУ «Перспектива». В этом учреждении уже не первый год выращивают рассаду петуньи, бархатцев, львиного зева и других. Ежегодно объём выращенной рассады увеличивается. А это значит, что ещё больше площадей районного центры будут украшены зелёными

...

Под председательством заместителя главы администрации Краснодарского  края Анны Миньковой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края. Участниками мероприятия стали руководители профильных служб и ведомств, заместители глав муниципалитетов региона, члены районных комиссий по делам несовершеннолетних.

Картина за окнами рабочих кабинетов журналистов «СГ» меняется не часто. Последние недели с 3-го этажа мы видим лишь тучки, иногда заглядывает несмелый луч весеннего солнца, а по стеклу стекают капли дождя. Огромными лужами не удивить никого. Но сегодня нас удивили их обитатели. У редакции поселились дикие утки!

Эту меру матпомощи предоставляют согласно нацпроекту «Демография». На нее могут рассчитывать семьи, в которых был рожден или усыновлен третий либо последующий ребенок.

В нем приняли участие заместитель главы  Наталья Тучкова,  главный редактор «Сельская газеты» Жанна  Гаплевская, глава Новопокровского сельского поселения Артём  Богданов, помощник депутата ЗСК Жанны Беловол Виктор Георгиевич Кондратов и житель станицы Новопокровской Николай Иванович Мачнев.

Ингредиенты:

  • Куриное филе-500г,
  • Лук репчатый-150г,
  • Картофель-300г,
  • Свёкла-200г,
  • Грецкие орехи-80г,
  • Гранат-1шт(без косточек),
  • Соль-2ст.л(на всё приготовление при варке филе, свеклы, картофеля),
  • Майонез-4ст.л,
  • Растительное
...

Поздравления, пожелания сегодня  принимали с профессиональным праздником от главы МО Новопокровский район  Александра Свитенко те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основой судьбы.

– В перспективе он будет действовать аналогично проектам «Земский доктор» или «Земский учитель», то есть материально стимулировать специалистов к переезду в сельскую местность. Поэтому для его реализации необходимо будет выбрать пилотные регионы и добиться эффективной апробации проекта перед масштабным запуском, – рассказал депутат Госдумы, член Комитета

...
Joomla SEF URLs by Artio