Запомнить меня

Из них тридцать восемь организуют представители ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозкооперативов. Об этом стало известно на совещании под председательством замглавы края Александра Руппеля.

Мероприятие приурочили к 76-й годовщине Великой Победы над фашисткими захватчиками. В ближайшие дни деревья будут высажены в станицах и поселках муниципалитета.

Место отдыха станичников обещает быть уютным и очень красивым. В мероприятиях приняли участие глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов и работники МУ «Перспектива».

Работники культуры, администрации Кубанского сельского поселения, активисты и общественники высадили более 30 кленов, дубов и пихт на территории парка Победы. Уход за саженцами будет осуществлять МУ «Кубанское хозяйственное объединение».

Очередной турнир прошел в Крыловском районе в честь 30-летия образования краевой организации ветеранов МВД. Местная команда принимала футболистов Кущевского, Новопокровского, Белоглинского, Ленинградского  отделов МВД.

На ней будут представлены преимущественно фермерские продукты и товары со знаком качества «Сделано на Кубани», сообщил глава края Вениамин Кондратьев в беседе с журналистами.

Как отметил глава территории Василий Абеленцев, протяженность газопровода пять километров. Введение объекта в эксплуатацию позволить подключить к голубому топливу еще несколько улиц.

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов возрастом от 9 до 95 лет, которые разыграли медали в плавании брассом, вольным стилем и баттерфляем на дистанциях от 25 до 200 метров.

Личное первенство Краснодарского края по быстрым шахматам (10 минут на партию с добавлением 5-ти секунд на каждый ход) и личное первенство Краснодарского края по блицу (3 минуты на партию с добавлением 2-х секунд).

Joomla SEF URLs by Artio