Запомнить меня

В розыгрыш Кубка губернатора включились команды всех сельских поселений. В матчах участвуют юноши и девушки трех возрастных групп: младшей (2009-2010 годов рождения), средней (2007-2008 годов рождения) и старшей (2005-2006 годов рождения).

Прошел он 29 мая в станице Каневской. В соревнованиях приняли участие восемь команд. Наши спортсмены показали достойные результаты.

Расследование "РГ" вызвало у читателей большой отклик. Они поддерживают героя публикации и позицию газеты

...

К Всемирному дню велосипеда, который отмечается 3 июня, на  конкурс «СГ»  читатели прислали более 50 фото. Их мы размещали в соцсетях.

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой, а взрослым необходимо приложить все усилия для полноценного, гармоничного,

...

Австралийские ученые обнаружили одного из самых редких млекопитающих в мире, обитающих высоко в Гималаях. Белка-летяга имеет длину более одного метра, весит 2,5 килограмма и известна ученым почти 130 лет, но ранее считалась очень редким видом, обитающим в основном в отдаленных долинах Пакистана.

Сегодня, 1 июня слушатель «Казак FM» принял решение, которое поможет изменить жизнь 8-летнего Коли Латыпова, подопечного Благотворительного фонда помощи детям «Край добра».

ezubov200Детство наших малышей всегда зависело от взрослых, которые стараются сделать детей счастливыми. Мы с вами должны окружать их вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к исторической памяти нашей Родины, уважение к труду, учить доброте и человечности. Перед нами стоит ответственная задача, потому

...
Joomla SEF URLs by Artio