Запомнить меня

В роду Ефремовых профессия земледельца передается от отца к сыну

Вы знаете, сколько у человека генов и как они называются? Лично я далека от науки и затрудняюсь ответить. Но мне кажется, существуют люди, у которых есть «ген аграриев», который передается по мужской линии из поколения в поколение.  А чтобы подкрепить свою теорию о наследственной

...


Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности граждан на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 18:00.

Сегодня, 1 июля 2020 года, проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Приглашаем Вас прийти на участок и сделать свой выбор!

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности граждан на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 15:00.

Общая активность участников голосования по Краснодарскому краю – 78,3 % (с учетом дней голосования 25-30 июня 2020 года).

Приглашаем Вас прийти на участок и сделать свой выбор!

Вместе со всей семьей глава региона посетил избирательный участок №12-12 в станице Динской.

Данный список составило информационно-аналитическое агентство Milknews,рассматривающее вопросы развития АПК, в том числе, молочной отрасли.

Такие данные предоставила Территориальная избирательная комиссия Новопокровская. Напомним, сегодня последний день общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ. Те, кто еще не
...

Эта цифра включает в себя всех проголосовавших с 25 июня, сообщает Территориальная избирательная комиссия Новопокровская. До закрытия участков для голосования остается меньше двух часов. Успей сделать свой выбор!

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности граждан на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 12:00. Общая активность участников голосования по Краснодарскому краю – 74,6 % (с учетом дней голосования 25-30 июня 2020 года). Приглашаем

...
Joomla SEF URLs by Artio