Предприниматели Краснодарского края узнают о ведении бизнеса в интернете в ходе онлайн-интенсива

Предприниматели Краснодарского края узнают о ведении бизнеса в интернете в ходе онлайн-интенсива

Бесплатные обучающие мероприятия пройдут в формате вебинаров с 18 по 22 мая.

Как пишет пресс-служба администрации края, в течение пяти дней кубанским бизнесменам расскажут, как самостоятельно создать торговую онлайн-площадку, предложат выполнить тематические задания и ответят на все возникающие вопросы. В качестве спикеров на мероприятия приглашены предприниматели, имеющие опыт в создании успешных интернет-магазинов.

По словам организаторов онлайн-интенсива, участники проекта узнают как выбрать нишу для успешного старта, где искать надежных поставщиков, как оптимизировать работу сайта и т. д.

Чтобы принять участие в обучающих вебинарах необходимо до 17 мая заполнить заявку на этом сайте, информирует усть-лабинская газета «Сельская новь» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

tv program