Запомнить меня

Приглашаем граждан принять участие в переписи населения

Приглашаем граждан принять участие в переписи населения

В Новопокровском районе, как информирует ОГС в г. Тихорецке (специалисты ст. Новопокровской), продолжается подготовка к проведению переписи населения, которая пройдет на всей территории России с 15 октября по 14 ноября 2021года.

Приглашаем принять участие в качестве переписчика граждан России, старше 18 лет, грамотных, ответственных, умеющих работать на планшете с 15 октября по 14 ноября. Обращайтесь в сельскую администрацию своего поселения, в отдел статистики по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина 108 или по телефону: 7-13-38.

Пройти перепись можно на сайте госуслуг, дождаться переписчика дома или же в МФЦ в ст. Новопокровской, где будет работать инструктор районного уровня. Приглашаем на работу инструктора с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Данные переписи населения, касающиеся распределения жителей страны по гражданству, национальной принадлежности, владению языками, уровню образования, семейному положению, являются уникальными (поскольку отсутствуют другие источники информации), что повышает ее значимость.

Результаты предстоящей Всероссийской переписи населения 2021 года войдут составной частью в итоги мировой переписи населения, проводимой по Всемирной программе переписей населения и жилищного фонда.

Joomla SEF URLs by Artio