Запомнить меня

Сегодня отмечают профессиональный праздник работники кадровых подразделений в системе МВД

Сегодня отмечают профессиональный праздник работники кадровых подразделений в системе МВД

Служба в полиции начинается с кадровй службы. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Работа кадровой службы – это не только приемы и увольнения, но и повышения, переходы на другие должности, составление отпускных и премиальных приказов и т. д.

Подразделения по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов, подразделений, учреждений системы МВД России, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите.

На сегодняшний день в кадровой службе отдела МВД России по Новопокровскому району несут службу пять офицеров и три вольнонаемных работника. Они хорошо знают свое дело, добросовестно и качественно осуществляют деятельность, повышают профессиональную квалификацию, держат руку на пульсе всех законодательных изменений в структуре МВД.

Возглавляет коллектив подполковник внутренней службы Андрей Ковалёв.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio