Козак и Кондратьев обсудили подготовку к Российскому инвестиционному форуму

Козак и Кондратьев обсудили подготовку к Российскому инвестиционному форуму
29 сентября в Москве вице-премьер Дмитрий Козак и глава Кубани Вениамин Кондратьев обсудили в здании правительства РФ подготовку к Российскому инвестиционному форуму.
В рамках совещания губернатор Краснодарского края отметил, что регион совместно с фондом «Росконгресс» отвечает, прежде всего, за размещение участников форума, транспортное обеспечение и работу волонтеров.
 
По каждому направлению созданы соответствующие рабочие группы, утверждены планы их работы, сообщает пресс-служба краевой администрации.
 
Как пишет газета «Восход», гостей мероприятия в Сочи готовы принять семь прибрежных гостиниц в Имеретинской низменности и 11 отелей в горном кластере. Также будет создан единый диспетчерский центр управления для координации передвижения официальных автомобилей, трансферных машин и автобусного парка.
 
Вениамин Кондратьев также уточнил, что при работе форума нагрузка на транспортную сеть Сочи серьезно увеличится. «Необходимо тщательно продумать схемы и маршруты движения, – подчеркнул губернатор. – Мы должны обеспечить полную безопасность не только участников мероприятия, но и жителей, гостей курорта»
 
Также на форуме будет работать порядка 260 волонтеров. Для них пройдут обучающие курсы и специальные тренинги.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31