Запомнить меня

Ни дня без газеты

Ни дня без газеты

25 октября мы с председателем районной организации Российского общества историков-архивистов Юрием Тихомировым выписали газеты на 2018 год. В первом полугодии 2018 года мы будем получать несколько изданий, в том числе «Кубанский писатель» и «Сельскую газету».

Юрий Тихомиров и корреспондент
Юрий Тихомиров и корреспондент "Сельской газеты" Анна Ивановская

Подписку в центральном почтовом отделении ст. Новопокровской организовали на славу. Быстро, без задержки лучшие наши почтальоны прямо в зале выписывали абонементы. Здесь же были и сотрудники «Сельской газеты», которые знакомили читателей с планами на будущее, выслушивали их пожелания.

А в 12 часов 3 ноября Новопокровский район примет участие во Всероссийской телепрезентации журнала «Родина». Она будет проходить в районном литературно-историческом музее имени А.А. Первенцева. В учреждение культуры прибудут в этот день корреспонденты «Российской газеты», авторитетные люди нашего района. Их вниманию будет представлен ноябрьский номер журнала «Родина», посвященный 100-летию Октябрьской социалистической революции.

Презентация свежего номера журнала «Родина» пройдет в формате видеомоста редакции журнала из Президентской библиотеки. Участникам представят наиболее значимые материалы этого уникального номера в режиме онлайн. Затем состоится обсуждение журнала, в котором смогут принять участие и присутствующие в музее. Будет организована и подписка этого журнала по льготной цене.

Фото автора

Joomla SEF URLs by Artio