Запомнить меня

Торжественный прием в честь Дня матери состоялся в администрации Новопокровского сельского поселения

Торжественный прием в честь Дня матери состоялся в администрации Новопокровского сельского поселения

На встречу с главой сельского поселения Александром Свитенко были приглашены женщины разных профессий и возрастов, объединяет которых одно слово «мама».

Мероприятие проходило в теплой атмосфере. За чашкой чая мамы беседовали с Александром Викторовичем, рассказывали о своих детях, делились радостными моментами своей жизни. Глава поселения от всей души поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником, выразил им глубокое уважение и благодарность за материнский подвиг, за достойное воспитание детей. Каждой вручены цветы и грамоты, подарки.

Теплые слова в адрес женщин прозвучали и от председателя Совета Новопокровского сельского поселения Светланы Шулер, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Новопокровской Николая Мартынюка. Кроме того, он всем вручил иконы Божией Матери, пожелав счастья, здоровья и благополучия в семьях.

Музыкальные поздравления дарили работники районного дома культуры.

Теплая и душевная встреча подошла к концу. Принимавшие в ней участие мамы высказали слова благодарности организаторам за доставленные приятные моменты и поздравления.

Е. Ольгина.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio