Запомнить меня

В «Многоотраслевом техникуме» п. Кубанского прошел Праздник Осени

В «Многоотраслевом техникуме» п. Кубанского прошел Праздник Осени

Стало доброй традицией проводить в ГБПОУ КК «Новопокровский многоотраслевой техникум» фестиваль «Золотая осень». И недавно мероприятие вновь состоялось. Студентам было предложено принять участие в номинациях: «Конкурс букетов», «Поделки из природного материала», «Оформление стола», «Выставка-продажа», «Рисунок «Золотая осень».

Фото с сайта http://selgazeta.ru/slovo-k-chitatelyu/v-mnogootraslevom-tehnikume-p.-kubanskogo-proshel-prazdnik-oseni.html
Фото с сайта https://vk.com/id193885302

Жюри конкурса в составе заместителя директора по воспитательной работе техникума Елены Письменной, начальника отдела по делам молодежи Алены Куценко, координатора МКУ КМЦ «Покровчанка» Инги Манукян столкнулись с проблемой выбора победителей фестиваля. Конкурсанты показали во всех номинациях отличные результаты. Собственными руками они изготовили экибаны, картины, плакаты, составили букеты и организовали отличную выставку-продажу. Для последней студенты испекли торты, блины, принесли домашние заготовки - баночки с вареньем и прочие соления.

Конечно же хотелось наградить абсолютно всех участников, но все же конкурс есть конкурс, и жюри выбрало лучших из лучших. Их и наградили почетными грамотами.

Joomla SEF URLs by Artio