Запомнить меня

Ровненский филиал

Ровненский филиал

последние годы масштабно и динамично развивается.

Ровненский филиал 1«Подсолнух» у дороги

При въезде в посёлок Кубанский буквально на глазах вырос новый автозаправочный комплекс-156. Нынешняя АЗС полностью реконструирована в кратчайшие сроки – за 2,5 месяца.

Фирменный черно-золотой логотип и «Подсолнух» свидетельствуют о принадлежности комплекса ОАО «НК «Роснефть-Кубаньнефнепродукт», в структуру которого входит Ровненский филиал, расположенный на территории Новопокровского района.

Водителя не может не привлекать комфорт и удобство в обслуживании. Поэтому на новой «заправке» растет число потребителей.

Как сказал руководитель Ровненского филиала В.В. Кубышин, это своеобразный подарок населению района к 65-летию Великой Победы.

Новые рабочие места

Ровненский филиал 2Позитивные перемены на предприятии происходят почти ежеквартально – только успевай отслеживать.

Ровненский филиал каждый год участвует в программе «Качество», подтверждает звание крупнейшего налогоплательщика района. Накануне 2010 года предприятию выдано свидетельство участника национального реестра «Ведущие организации потребительского рынка России-2009».

Последние несколько лет филиал масштабно и динамично развивается.

Взять хотя бы показатели прошлого года: план по товарообороту выполнен на 137 процентов, прибыли – на 105.

Предприятие активно занимается созданием новых рабочих мест. За счёт введения новых мощностей в прошлом году дополнительно трудоустроено 10 человек. В настоящее время в штате – 100 работников.

На сегодняшний день Ровненский филиал ОАО «НК «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» обслуживает шесть автозаправочных станций, два многотопливных  автозаправочных комплекса на территории Новопокровского и Белоглинского районов. А в планах – открытие новых АЗС.

Социальная ответственность

Ровненский филиал 3Ровненский филиал зарекомендовал себя социально ответственным, активным предприятием.

- Мы стараемся придерживаться высокой социальной ответственности перед собственными сотрудниками и членами их семей, перед жителями Кубанского сельского поселения и района. Для этого реализуем широкий спектр программ социальной направленности, - рассказывает Владимир Валентинович. - Постоянно  улучшаем условия труда работающих. Это и удобства, и комфорт, обеспечение всем необходимым.

Одного взгляда  на территорию предприятия  достаточно, чтобы оценить масштаб проводимой работы. Как штрих к этим словам – плодовый сад (черешня, груша, абрикос), благоухающие цветники – розарии. Нельзя не заметить гуляющее само по себе стадо овец.

- Это ходячие газонокосилки, - поясняет Владимир Валентинович. - На территории пасутся 37 баранов и 17 ягнят. Трава только вырастает - и её тут же нет... 

Посетили мы и «рыбохозяйство» предприятия.

- Когда решили убрать отслуживший срок эксплуатации резервуар, то пришла идея залить его водой и пустить для размножения мальков, - В.В. Кубышин демонстрирует место рыбалки. - Теперь тут водятся тостолобики, карпы, караси.

В Ровненском филиале активно занимаются благотворительной деятельностью.

- Можно сказать, что у нас весь посёлок Кубанский подшефный, - говорит В.В. Кубышин. - Стараемся  положительно решать возникающие проблемы профучилища, детсада, школы. Мы оказываем и финансовую поддержку, ведь подрастающее поколение – это наше будущее, поэтому на нём экономить нельзя.

Перед празднованием 9 мая коллектив предприятия совместно с попечительским советом поселения принял участие в ремонте памятника «Скорбящий воин», подготовил поклонный крест и благоустроил площадку для него возле железнодорожного полотна станции Ровное.  

- Благотворительность - это не дань моде, а часть идеологии предприятия - социальная ответственность перед обществом через реальную помощь нуждающимся, - сказал руководитель предприятия.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio