Запомнить меня

За считанные дни до Нового года в каждой семье начинается повальная истерика: купить всем подарки, запастись продуктами к новогоднему столу,  успеть записаться на стрижку-покраску-маникюр, и главное – нарядить елку. Кто-то делится рецептами холодца, как будто прошлогодние обычные вареные свиные уши уже не ласкают глаз и желудок, в этом году кум должен закусывать стопочку

...

История эта произошла в середине 90-х в одной из азиатских стран. В этой стране проводился молодежный чемпионат мира по боксу.

Моя племянницаНастя учится в седьмом классе.

Несмотря на юный возраст, она помнит наизусть сотни стихотворений классиков русской поэзии.

В середине зимы собрались мужики на рыбалку. Вывели из гаража тяжелый мотоцикл, осмотрели его, опробовали - вроде ничего, работает. Погрузили в него рыбацкие снасти, тепло оделись, капитально уселись и поехали. А поехали рано утром, было еще темно. До пруда ― километров 30. Все хорошо. Но... в этот год зима выдалась снежная и морозная. Температура минус 20-25 градусов. Несмотря ни на что,

...

Настя, ученица 3 класса, пришла из школы в тот день возбужденная.

К ним на классный час приходил бывший спецназовец и рассказывал о том, как служил в «горячих точках».

Часто в газетах и журналах появляется рубрика «Говорят дети».

Ее интересно читать, но еще интересней, когда перлы выдают твои собственные дети.

Дети, как правило, что думают, то и говорят. А иногда мысль выражают коряво только потому, что не совсем понимают смысла слова или выдают свои наблюдения за истину.

Моя малолетняя дочь выдает такие «шедевры» чуть ли не ежедневно.

...

Мой друг покупал на рынке картошку. За прилавком - колоритный кавказец, очень плохо говорящий по-русски. На шее висит флэшка! Друг его спрашивает: «А вот это (показывает на флэшку) тебе зачем?». А тот отвечает: «А эта, дapaгой, сэйчас очень модный штук!».

У одной знакомой семейной пары жил кот. Большой, пушистый и страшно умный.

Все свои «кошачьи дела» решал непосредственно в унитаз.
Joomla SEF URLs by Artio