Запомнить меня

В редакции «СГ» состоялось награждение победителя конкурса «Памятные и знаковые места в Новопокровском районе»

В редакции «СГ» состоялось награждение победителя конкурса «Памятные и знаковые места в Новопокровском районе»

Алёне Малышкиной вручена подарочная карта от магазина «Подарки» (ИП Пальчикова Наталья Петровна).

mal

Профессия Алёны Малышкиной вовсе не творческая — она по образованию юрист. Однако и столь серьезным людям не чужды увлечения.

Алёна еще в детстве увлеклась фотографией. Начала снимать, когда у нее появился первый телефон с камерой. Всегда нравилось делать кадры родных мест. Потом увлеченная натура купила профессиональный фотоаппарат.

Сегодня в фотоархиве девушки десятки красивых снимков узнаваемых мест: Кордона, Кировского става, реки Ея. Причем снятых в разное время года.

О конкурсе фотографий, который объявила «СГ», узнала из соцсети «Одноклассники». Долго выбирала, какой снимок отправить. Определилась на кадре с Кордона.

- На победу не рассчитывала, - призналась Алёна. - Просто хотелось поделиться с односельчанами снимком одного из самых красивых и узнаваемых мест района, в котором я живу. О победе в конкурсе сообщила мама. Я, конечно, очень рада.

Кстати, Алёна в конкурсе районки участвовала второй раз и дважды становилась лидером. В 2017 году девушка присылала снимки родных мест на конкурс фотографий, приуроченный ко дню рождения станицы Новопокровской. Тогда на празднике ее торжественно наградили дипломом и от администрации Новопокровского сельского поселения вручили часы с логотипом станицы.

Очередная победа натолкнула Алёну на мысль принять участие во всероссийских конкурсах фотографий. Желаем ей победы!

Joomla SEF URLs by Artio