Запомнить меня

Начался прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019»

Начался прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019»

В этом году в ежегодном краевом конкурсе лидеров туристской индустрии, который проводит министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, будет разыграно 18 номинаций.

Учреждена и новая персональная – на звание «Лучшего гида-переводчика». Победитель номинации будет представлять Кубань на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» вместе с лидерами других четырех персональных номинаций – администратора, менеджера по въездному и внутреннему туризму, экскурсовода, горничной.

К участию в профессиональной премии «Курортный Олимп-2019» приглашаются сотрудники и компании, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, реализующие проекты в сфере туризма. А также представители СМИ, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, самозанятые граждане в сфере туриндустрии.

Заявки на участие принимаются:

  • в персональных номинациях по определению лучшего администратора, менеджера, экскурсовода, горничной, гида-переводчика – до 22 июля 2019 года,

  • в номинациях, определяющих лучший санаторий, средство размещения (три, четыре, пять звезд), кемпинг, муниципальный пляж, пляж организации отдыха и оздоровления, детская здравница, средство размещения, предоставляющее услуги по системе «все включено», – по август 2019 года,

  • в номинациях на звание лучшего инструктора-проводника, туроператора, турагента, туристическое событие года – по сентябрь 2019 года.

Заявки принимаются по адресу: г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41 (9 этаж, канцелярия министерства курортов Краснодарского края). Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, можно ознакомиться на сайте министерства курортов края (баннер – на главной странице), в разделе «Документы/Нормативные акты министерства».   

Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет в ноябре этого года на одном из курортов региона.

Профессиональная премия «Курортный Олимп» была учреждена в 2005 году, с 2016 года признана региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Joomla SEF URLs by Artio