Запомнить меня

Новопокровчане отметили 77-ю годовщину освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков

Новопокровчане отметили 77-ю годовщину освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков

77 лет минуло со дня освобождения станицы Новопокровской от немецко-фашистских захватчиков. В честь памятной даты и в ознаменование 75-летия Великой Победы 27 января в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие. 

В обновленном, красивом и уютном  учреждении культуры собрались жители и гости станицы.  Открыло митинг выступление артистов РДК. Затем с праздничной сцены собравшихся  поздравили с Днем освобождения станицы глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Жанна Беловол.

Звучало много слов благодарности воинам-освободителям, труженикам тыла и всем, кто защищал Родину и  завоевывал Победу в Великой Отечественной войне.

Митинг продолжил праздничный концерт ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Музыкальный коллектив города Новороссийска принял участие в торжественном мероприятии по приглашению Новопокровской районной общественной организации «Пограничник» (председатель Владимир Березин). Такой подарок ветераны пограничной службы сделали жителям района к памятной дате. Зрители получили огромное удовольствие от выступления артистов.

Больше фото в галерее

Joomla SEF URLs by Artio