Запомнить меня

После капремонта открылось здание отдела по делам несовершеннолетних

После капремонта открылось здание отдела по делам несовершеннолетних

31 мая у сотрудников отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Новопокровскому району был двойной праздник: профессиональный и день, когда после капитального ремонта открылось здание, которое занимало подразделение.

Поздравили сотрудников отдела гости: врио начальника ОМВД России по Новопокровскому району Дмитрий Брюхов, глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко. Каждый выразил уверенность в том, что созданные комфортные условия благоприятно скажутся на деятельности подразделения, работа которого направлена на предупреждение и раскрытие преступлений и административных правонарушений со стороны подростков, выявление и устранение причин и условий, способствующих правонарушениям среди несовершеннолетних.

Отметим, что в ходе ремонта здания ОПДН проведены работы по замене кровли, обновлен фасад здания, сделана перепланировка помещений, а также благоустроена прилегающая территория. Созданы все необходимые условия для комфортной и эффективной работы сотрудников полиции. Работы финансировала администрация Новопокровского сельского поселения.

После торжественной церемонии и перерезания красной ленты, руководство отдела МВД России по Новопокровскому району, начальник ОПДН Сергей Баранов поблагодарили администрацию сельского поселения за проделанную работу, за возможность трудиться в комфортных условиях, поздравления и добрые пожелания.

Е. Ольгина.

Фото А. Толстых.


 

Joomla SEF URLs by Artio