Запомнить меня

«Скорая» попала в аварию

«Скорая» попала в аварию

13 января в 14:30 в  Единую дежурную диспетчерскую службу  района поступил звонок от гражданина, который сообщил, что на трассе станица Кавказская —  станица Новопокровская, в районе Кировского става, произошло дорожно-транспортное  происшествие.

Столкнулись автомобиль «скорой помощи», который направлялся на вызов в станицу Ильинскую, и «Шевроле  Эпика», двигавшийся  в Новопокровскую, сообщает  ЕДДС МО Новопокровский район.

whatsapp-image-2022-01-14-at-12_17_43

whatsapp-image-2022-01-14-at-12_17_4

Водитель легкового авто не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего  столкнулась со  автомобилем  скорой помощи «Пежо».  К тому же  «Шевроле» передвигался по зимней дороге на летней резине.

К счастью,  обошлось без жертв. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщает отдел ГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району.   Травмы легкой и средней тяжести получили водители и пассажиры обоих техсредств.

На месте ДТП работали все экстренные службы -  бригада специализированной медицинской помощи,  АСО «Новопокровскспас», сотрудники  пожарно-спасательной части № 125, отдела МВД России по Новопокровскому району.

Уважаемые водители, соблюдайте правила правил дорожного движения! Будьте аккуратны и внимательны!

Фото предоставил отдел ГИБДД отдела МВД  России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio