Запомнить меня

В СОШ № 7 посёлка Малокубанского идут ремонтные работы

В СОШ № 7 посёлка Малокубанского идут ремонтные работы

Вопрос подготовки образовательный учреждений к новому учебному году находится на личном контроле губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. До 1 сентября в крае отремонтируют 450 школ.

Подготовка школы к новому учебному году имеет большое значение для обеспечения безопасного и комфортного пребывания учащихся и персонала образовательного учреждения в помещениях в ходе учебного процесса. И сегодня казачья СОШ № 7 поселка Малокубанского проводит ремонт в большом объеме.

На средства в размере 690 тысяч рублей, выделенные Законодательным Собранием Краснодарского края, при участии депутатов Жанны Викторовны Беловол и Сергея Викторовича Чвикалова, по программе помощи органам местного самоуправления в решении социальных вопросов произведена замена оконных блоков в количестве 51 в трех зданиях. Работы по демонтажу подходят к завершению.

За счет средств местного бюджета производится замена 200 метров изгороди школы со стороны фасада территории, а также мероприятия по пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, подготовке школьной котельной к отопительному сезону.

Родители школьников активно участвуют в косметическом ремонте  классов, в которые 1 сентября придут их дети.

Традиционно не остались в стороне и руководители фермерских хозяйств Кубанского сельского поселения Владимир Иванович Коросько, Павел Викторович Мещеряков, Николай Иванович Мухин, Людмила Алексеевна Николенко и Павел Викторович Рябченко. Они, как и в прошлые годы, приняли участие в ремонте школьных помещений и оформлении территории.

Руководитель ООО «Пожарный щит» Сергей Владимирович Нехорошев  предоставил школе пожарный щит и четыре дверных блока, которые установил выпускник СОШ № 7 Виталий Шабанов.

Силами работников образовательного учреждения и учеников, приходящих на практику, благоустроен учебный участок школы с зелеными насаждениями.

Ежедневно школа преображается и встретит новый учебный год достойно.

А. Митцев, завхоз МБОУ СОШ № 7.

Joomla SEF URLs by Artio