Запомнить меня

Уникальные психологические тесты для девушек

Уникальные психологические тесты для девушек
реклама

Расшифровка:

  • «Спонтанная». Это очень активная девушка, обладающая, как правило, яркой внешностью. Ее энергия привлекает мужчин, и они влюбляются в нее буквально с первого взгляда.
  • «Роковая». Вторую картинку выбирает страстная натура, обладающая природным магнетизмом. Она независима и решительна, что заставляет окружающих мужчин сходить по ней с ума и одновременно бояться.
  • «Хозяйка». Девушка, которая любит свой дом и всегда старается окружить вниманием свою семью. Она влюбляется только один раз и делает все для сохранения брака.
  • «Романтичная». Это просто очаровательная фея, которая очень любит романтику и все возвышенное. Она не конфликтна и старается войти в положение другого человека, даже если очевидно, что он не прав.
  • «Чувственная». Такая девушка обладает очень ранимым характером, но она всегда готова поддерживать и вдохновлять любимого мужчину, повышая его самооценку.
  • «Властная». Уверенная в себе и активная девушка, которая знает, чего хочет добиться в этой жизни. Она притягивает таких же сильных мужчин, а более слабые представители мужского пола стараются обходить ее стороной.

Тест по губной помаде

Помада помогает женщине подчеркнуть свою индивидуальность и создать новый образ. Психологи сделали интересное наблюдение, что кончик помады, которой долго пользуется женщина, отражает ее характер и темперамент.

Чтобы пройти тест на характер по помаде, тестируемой необходимо выбрать один из вариантов помады, на которую больше всего похожа ее собственная и посмотреть результат.

Расшифровка:

  • Обладательница такой помады – обаятельная и раскованная девушка, которая пользуется популярностью у мужчин. Она является хорошей хозяйкой, но при этом всегда успевает следить за собой.
  • Если помада смазывается таким образом, это говорит о том, что ее обладательница – строптивая и упрямая девушка. Но при этом она очень ответственная, честная, открытая и всегда борется за справедливость.
  • Самолюбивая девушка с завышенной самооценкой пользуется помадой так, как показано на 3 рисунке. Она имеет отменный вкус, хорошую память и не любит экономить на себе.
  • Такая помада говорит о наблюдательности своей хозяйки, которая любит сплетни и различные интриги. В то же время она очень любит свою семью и никому не даст в обиду близкого человека.
  • Девушка с такой формой помады является очень открытой и влюбчивой натурой. Ее легко обидеть, но она никогда не держит зла и прощает даже тех, кто очень подло поступил по отношению к ней.
  • Такая помада чаще всего имеется в косметичке настоящей хранительницы домашнего очага. Это девушка, у которой на первом месте семья, ради которой она готова жертвовать личной свободой и отдыхом.
  • Энергичная и непоседливая девушка пользуется помадой именно так, как показано на 7 рисунке. Она не страдает от недостатка мужского внимания и нередко чувствует зависть других девушек по отношению к себе.
  • Такой кончик помады говорит о том, что девушка является пунктуальной и расчетливой личностью, которая не любит ни от кого зависеть и всего в этой жизни добивается сама.

Тест на психотип

Тест на темперамент и психотип заключается в том, тестируемому предлагается посмотреть на изображения и выбрать то, которое ему больше всего понравилось.

Расшифровка:

  • Человек, выбравший первую картинку, является сильной личностью с высокими запросами. Он много работает и всегда достигает поставленных целей. Если этот человек влюбляется, то хранит свои чувства на протяжении всей жизни. Окружающие могут считать его эгоистом, но на самом деле он только внешне кажется таким.
  • Вторая картинка понравится тому, кто умеет заботиться о других. Таким человеком часто пользуются, злоупотребляя его добротой. Ему следует избегать излишнего доверия к людям и учиться говорить «нет».
  • Человек, выбравший эту картинку, много думает и философствует. При этом он сторонится людей и старается избегать близкого общения. У него часто бывают трудности в отношениях с противоположным полом, но если этот человек встретит того, кто будет близок ему по духу, этот союз может продлиться всю жизнь.
  • Человек с развитой интуицией и эмоциональной сферой выбирает четвертую картинку. Это творческая особа, которая всегда выделяется на фоне других людей, а порой кажется странноватой. Представители такого типа личности часто ощущают одиночество и сталкиваются с непониманием окружающих.
  • Выбравший пятую картинку является человеком самостоятельным и ответственным. Он не полагается на других, а рассчитывает только на себя. Независимый и сильный характер часто проявляется в его деятельности.
  • Тот, кто выбрал картинку под номером 6, легко увлекается новым, но так же быстро может перегореть. Он способен заряжать окружающих положительной энергетикой, а сам быстро «сгорает». Такой человек постоянно находится в поиске приключений и эмоциональной подпитки.

Подробнее здесь на сайте, собраны более 1000 тестов специально для вас!

Joomla SEF URLs by Artio