Запомнить меня

Для неаккредитованных СМИ на Кубке Конфедераций в Сочи открылся медиа-центр

Для неаккредитованных СМИ на Кубке Конфедераций в Сочи открылся медиа-центр
15 июня в Сочи на территории "Сочи Автодрома" открылся пресс-центр для неаккредитованных на Кубок Конфедераций средств массовой информации. В рамках открытия провели первую пресс-конференцию, в которой приняли участие руководитель департамента информационной политики Кубани Владимир Пригода и первый заместитель главы города Сочи Анатолий Рыков.
Как пишет газета "Курганинские Извести", центр расположен на базе Сочи Автодрома. Для журналистов обустроены рабочие зоны, зоны проведения пресс-конференций, есть зона гостеприимства Краснодарского края и Сочи, открыты отдельные залы кофе-брейков и горячего питания. В рабочей зоне установлены ноутбуки с высокоскоростным Интернетом, мониторы для трансляций, бесплатный Wi-Fi.
 
«Мы постарались, чтобы вам было комфортно работать, отдыхать и общаться, – отметил руководитель департамента. – Это, наверно, самый удобный и гостеприимный пресс-центр за время проведения мероприятий самого высокого уровня»
 
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в течение всего июня сотрудники СМИ смогут присутствовать на пресс-конференциях и брифингах с участием руководителей города и региона, представителей туристической отрасли, звезд культуры и искусства. Также запланировано проведение экскурсий и пресс-туров.
 
Напомним, матчи Кубка Конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля текущего года. В Сочи пройдут четыре игры, 19 июня состоится матч между командами Австралии и Германии, 21 июня сыграют сборные Мексики и Новой Зеландии, 25 июня встретятся команды Германии и Камеруна, а также в Сочи 29 июня пройдет один из полуфиналов.
Joomla SEF URLs by Artio