Запомнить меня

Кондратьев наградил победителей конкурса на звание лучшего поселения

Кондратьев наградил победителей конкурса на звание лучшего поселения
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло в Краснодаре. С праздником глав муниципалитетов, городских и сельских поселений, представителей ТОСов поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса на звание лучших поселений и органов ТОС. Почетные грамоты администрации Краснодарского края получили 35 человек, в их числе главы муниципалитетов, руководители представительных органов власти.
 
Победители получат финансовую поддержку из бюджета Кубани, средства выделят в рамках реализации краевой государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества».
 
Выступая перед собравшимися, губернатор региона отметил, что ситуация в экономике края стабилизировалась. «В этом заслуга каждого сидящего в зале. Главам муниципалитетов удалось наладить финансовую дисциплину в районах», - приводит слова Кондратьева пресс-служба краевой администрации.
 
Губернатор отметил, что, в первую очередь, главы муниципалитетов должны быть менеджерами. «Мало знать о проблемах, важно понимать, как их решать. Это позволит нам сохранить стабильность. Главы муниципалитетов, городских и сельских поселений, представители ТОСов – все мы одна команда, мы вместе несем ответственность за будущее Кубани», - подчеркнул Кондратьев.
Joomla SEF URLs by Artio