Запомнить меня

В производстве Новопокровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное 14 августа по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, днем 14 августа новопокровчанка Н. 1969 года рождения шла по дорожке вдоль старого кладбища.

...

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего жителя района по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

С заявлением о краже автомагнитолы в дежурную часть отдела МВД России по

...

В Новопокровском районе окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 20-летней местной жительницы, которая оплатила покупки чужой кредитной картой.

В дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району с заявлением о краже обратился ИП глава крестьянско-фермерского хозяйства поселка Первомайского. Мужчина пояснил, что из бензозаправочных баков сельскохозяйственной техники пропало дизельное топливо в количество 320 литром, на общую сумму около 14 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий

...

В Новопокровском районе 34-летнего уроженца ближнего зарубежья будут судить по обвинению в краже из домовладения.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть УМВД России по г. Краснодару около 5 утра.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda, двигаясь по ул. Пашковской в сторону ул. Фрунзе, на перекрестке с ул. Октябрьской не уступил дорогу автомобилю Toyota и допустил с ним  столкновение. После удара Skoda по инерции продолжил движение и въехал в металлическое ограждение и

...

С заявлением о краже в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что с ее банковской карты пропали денежные средства в сумме около 25 тысяч рублей.

С использованием технических средств полицейские выяснили точные дату и время списания денежных средств со счета потерпевшей, а также счет получателя. Сотрудники

...

В Новопокровском районе возбудили уголовное дело в отношении директора муниципального предприятия, которого заподозрили в превышении полномочий и служебном подлоге. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

В Новопокровском районе три человека получили травмы в результате ДТП на автодороге «Кавказская – Новопокровская».
Joomla SEF URLs by Artio