Запомнить меня

В Новопокровском районе молодая девушка пыталась ограбить магазин

В Новопокровском районе молодая девушка пыталась ограбить магазин

Сотрудники полиции Новопокровского района задержали 20-летнюю девушку, которая пыталась ограбить магазин.

Продавщица одного из магазинов позвонила в местное отделении полиции и сообщила, что к ней в торговую точку зашла девушка в маске из черных чулок.  Она угрожала ей ножом и требовала отдать всю выручку.

В ответ сотрудница магазина взяла с прилавка разделочный нож и направила его на злоумышленницу. Та испугалась и убежала без денег.

Сотрудниками полиции была осмотрена территория возле магазина. Возле многоэтажек в мусорном контейнере нашли женскую одежду, маску с прорезями для глаз и куски черной гипюровой ткани.  Неподалеку полицейские заметили девушку, которая заметно нервничала. Стражи порядка обратили на нее внимание, она сказала, что приехала к подруге в гости из другого района. Установили адрес подруги, в ее квартире нашли разрезанные черные капроновые колготки, которые принадлежали 20-летней гостье.

В Павловском районе по месту жительства полицейские задержали подозреваемую. В полиции она призналась в преступлении. Возбудили уголовное дело о разбое. Подозреваемой грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Joomla SEF URLs by Artio