Запомнить меня

В Новопокровском районе на улице обнаружили раненого мужчину

В Новопокровском районе на улице обнаружили раненого мужчину

В Новопокровском районе села Горькая Балка на улице обнаружили раненного мужчину, такое сообщение поступило от местного жителя в отделение полиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Перед госпитализацией пострадавший успел сообщить имя злоумышленника.

Полицейские установили личность подозреваемого, после чего задержали подозреваемого по месту проживания. В его квартире сотрудники порядка обнаружили предполагаемое орудие преступления.

Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к нему домой сам. Ранее они знакомы не были. Потерпевший стал высказывать претензии по поводу того, что мужчина обидел его родственницу. В ходе внезапно возникшей ссоры,  хозяин дома схватил со стола кухонный нож и нанес визитёру один удар в область спины. После этого раненый потерпевший ушёл.

Экспертизой было установлено, что ножевое ранение создало угрозу для жизни мужчины. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи он остался жив.

В настоящее время материалы дела рассматриваются судом. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба администрации ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Joomla SEF URLs by Artio