Запомнить меня

Профессиональный дизайн интерьера

Профессиональный дизайн интерьера
реклама

Почти каждый человек так или иначе сталкивается с ремонтом. Всегда это сопровождается огромным количеством самых разных дел: покупка новой мебели, транспортировка этой мебели, поиск людей, которые смогут провести ремонт максимально качественно и тд. Таким образом весь процесс ремонта требует значительных денежных вложений, а также определенное количество свободного времени. Однако если хочется добиться максимально качественного результата, а специального образования и дизайнерского опыта нет, лучше всё-таки обратиться к специалистам. Ведь таким образом получится сделать современный ремонт, который не стыдно будет показывать своим друзьям и родственникам. Но как же заказать дизайн интерьера?

gost10-2

Заказ дизайна

Для начала стоит использовать специальный тест на сайте, который позволит узнать приблизительную цену дизайна интерьера и его реализации. После прохождения теста каждому клиенту дается специальная скидка, которая позволит еще сильнее сэкономить. После указания контактных данных выводится примерная цена за квадратный метр, а также видео с примерным ремонтом, который соответствует указанным в тесте предпочтениям. Также на сайте компании Intel Design можно ознакомиться с обширным портфолио, которое не только покажет весь профессионализм сотрудников компании, но также позволит более подробно рассмотреть, какие вообще материалы и дизайнерские решения сейчас в моде.

gost1-2
Дополнительные услуги

Для того чтобы получился максимально качественный ремонт, необходимо не только создать качественный проект, но и внимательно следить за исполнением. Зачастую людям не удается замечать какие-то мелкие недочеты в процессе ремонта, а такжа банально регулярно отслеживать прогресс. Именно поэтому в компании имеется услуга авторского надзора, которая исключит все мелкие недочеты в процессе ремонта. Также имеется возможность технического контроля, благодаря которой можно будет исправить все технические неполадки и в дальнейшем уже спокойно пользоваться отремонтированной квартирой. Подбирать мебель и материалы также можно будет совместно с профессиональным дизайнером, поэтому ремонт будет протекать максимально спокойно и комфортабельно. Для обращения в компанию достаточно всего лишь позвонить на телефон, указанный на сайте, либо заказав обратный звонок. Компания работает только в городе Казань и Сочи.

Joomla SEF URLs by Artio