Запомнить меня

Правильная защита чувствительной кожи от солнечных лучей

Правильная защита чувствительной кожи от солнечных лучей
реклама

Пришло время развеять миф о чувствительном типе кожи. Обладание такой кожей, совсем не повод отказываться от отдыха на пляже и красивого золотистого загара. Используя специальную косметику с защитой от солнца, вы полностью обезопасите кожу, при этом ожоги и различные раздражения, не испортят ваше настроение.

Каждый понимает, что чувствительный тип кожи склонный к аллергической реакции, требует особенного ухода, как нежная детская кожа. В этих случаях очень важно внимательно относиться к защите от прямых солнечных лучей, ведь кожа ребенка не до конца сформирована, поэтому терморегуляция и функция защиты от ультрафиолета у неё работает нестабильно. Ребёнку достаточно побыть совсем немного на солнце, чтобы получить солнечный ожог, который будет болеть и вызывать зуд.

Чтобы защитить детскую или чувствительную кожу, необходимо использовать солнцезащитное средство с высоким SPF- фактором с показателями не ниже 50/50+. Очень важно не забывать, что полностью водостойкий SPF-фактор в косметических средствах не существует. Пресная, хлорированная или солёная вода, смывает защитные средства и после купания их обязательно нужно наносить снова.

Торговая марка Soleil NOIR – это французская косметика, которая выпустила серию косметических средств созданных для нежной детской и чувствительной кожи. Все продукты этой торговой марки имеют максимальный уровень защиты от солнца SPF-фактор 50+. Кроме этого, они гипоаллергенные и соответствуют всем установленным нормам, поэтому их можно использовать даже после различных процедур. Они защищают кожу от ультрафиолетовых лучей и снимают раздражение.

В эту серию входят три косметических продуктов

1. Молочко-спрей для тела с солнцезащитной функцией и витаминами LAIT FLUIDE VITAMINE SPF 50+. Оно эффективно борется с раздражением, действует успокаивающее и нормализует уровень влаги.

2. Крем с солнцезащитной функции для кожи лица SOIN VITAMINE SPF 50+. Он препятствует преждевременному старению и фотостарению, надежно защищает кожный покров от ультрафиолетовых лучей. Наше лицо, это одно из наиболее уязвимых мест на теле, ведь оно всегда открыто и поэтому обгорает самым первым. Именно поэтому SPF защита, это необходимое условие любой косметики при длительном нахождении под открытым солнцем.

3. Третий продукты этой серии – это средство 2в1, которое включает в себя крем защищающий от солнца SPF 50+ и бальзам для нежной кожи губ SPF 30. Это средство с защитой от солнца, у вас всегда может быть собой. Благодаря удобному флакону, вы можете повесить набор на шею или привязать в качестве брелка к рюкзаку. В любой момент, вы можете пользоваться им и при необходимости обновить средство. В тубе содержится сразу два косметических продукта — крем SOIN VITAMINE SPF50+ и бальзам для губ STICK LEVRES SPF30.

Если вы будете использовать качественную косметику с защитой от солнца, это позволит вам не переживать о своей коже и её красивом состоянии, без ожогов и раздражения даже находясь целый день на пляже.

Источник: https://sozvezdie-pi.ru/brends/soleil-noir/

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом

Joomla SEF URLs by Artio