Запомнить меня

Речные круизы — идеальный вариант для вашего отдыха

Речные круизы — идеальный вариант для вашего отдыха
реклама

Организовать полноценный отдых для всей семьи с каждым годом становится все труднее. 2020 и 2021 год в данном вопросе был особенным: многие страны закрыли границы из-за распространения коронавирусной инфекции, что сократило возможности в плане путешествий.  

Если вы все еще жаждете получить новые эмоции и впечатления, можете посетить речные туры. Организацией занимается компания «ВодоходЪ». Маршруты составляются по России, поэтому переживать по поводу пересечения границы не придется. 

Речной круиз на теплоходе — что это 

Речной круиз — уникальная возможность прокатиться по рекам России на комфортабельном теплоходе. У данного вида путешествия имеются свои преимущества: 

  • картинка за окном постоянно меняется. Каждый день вас ожидают новые природные красоты, культурные достопримечательности и города;
  • на протяжении всего пути вы будете жить в одной каюте, не придется постоянно собирать и разбирать вещи, чтобы посещать различные территории (как это бывает в случае с наземным транспортом); 
  • это полезно для здоровья, так как большую часть времени вы будете проводить на свежем воздухе, качаясь на волнах дружелюбных и приветливых рек;
  • на борту всегда есть, чем себя занять. Можно гулять по палубе, любоваться закатами, расслабиться на дискотеке и подобное. Плюс многие круизы предполагают организацию ежедневных развлекательных программ.

Какое направление выбрать 

Компания «ВодоходЪ» предлагает большое количество круизов по рекам России. Одним из популярных направлений тематическое путешествие “Нижегородская ярмарка”. 

Тур проходит по верхней Волге. На борту посетителей ждет самый настоящий винный фестиваль: предоставляется возможность встретиться со специалистами-сомелье, познакомиться с советами по выбору вин, посетить винное казино и продегустировать вкуснейшие вина Италии, Испании, Грузии и ряда других стран. В каждой каюте имеется ТВ, холодильник, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, посетить массажный кабинет, а также некоторые лечебные процедуры. 

Круиз по рекам России — не только увлекательное, но еще и полезное путешествие. Поэтому не упустите свою возможность: бронируйте место уже сейчас. С доступными направлениями можете познакомиться на сайте компании «ВодоходЪ». Каждый тур имеет подробное описание. Также действуют акционные предложения и скидки, что позволит вам и вашей семье сэкономить на отдыхе. 

Joomla SEF URLs by Artio