Запомнить меня

Встраиваемый кондиционер - кассетная сплит-система

Встраиваемый кондиционер - кассетная сплит-система
Реклама

В офис, магазин, торговый центр или другое помещение с большой площадью нужно мощное оборудование для быстрого и равномерного охлаждения или обогрева. В таком случае лучший кондиционер – кассетная сплит-система. Обычные настенные кондиционеры не смогут обеспечить достаточным потоком воздуха и плавно распределить его по всему пространству. Сплит-система кассетного типа же способна охладить или обогреть помещения до 150-200 м2, не допустив сквозняков, за короткое время.

Преимущественным отличием кассетного кондиционера является его незаметность – за счёт встраиваемого внутреннего блока он не занимает лишнее место и вписывается в любое стилистическое решение. Видимой остаётся только нижняя панель с декоративной решёткой. Её размер идеально подходит к размерам потолочной плитки - 600х600 мм.

Главное требование для монтажа кассетной сплит-системы – наличие подвесного потолка со свободной высотой 30-40 см. Ведь основная часть конструкции должна быть скрыта от глаз. Для организаций с конференц-залами и офисными помещениями это оптимальное решение, так как за потолками обычно скрывают провода электроники и систем пожаротушения.

Достоинства кассетной сплит-системы

Пожалуй, основное и важное достоинство кассетного кондиционера16+ – это мягкое и плавное изменение температуры. Благодаря распределению потока в четырёх (в некоторых моделях уже даже в семи) направлениях почти параллельно потолку охлаждённый воздух не обдувает, а постепенно накрывает площадь всего помещения. Это убережёт людей от сквозняков и простуд.

Также нельзя не отметить бесшумность кассетных сплит-систем в сравнении с промышленными кондиционерами. Оборудование не помешает своей работой личным, учебным или рабочим делам. Поэтому кассетный кондиционер (кассетная сплит-система) – это прекрасный выбор для детских садов, школ, больниц, ресторанов и кафе.

Сплит-системы кассетного типа отличаются и более широким спектром функций. Кроме стандартных программ охлаждения и обогрева в них также встроены возможности увлажнения или осушения воздуха, вентилирование и очищение помещения от лишних запахов и пыли.

Зачастую конструкция устанавливается в центре для охвата всей площади помещения и регулируется с помощью пульта, как и классические варианты сплит-систем. Дополнительно возможно установить пульт управления на стену. Высокое качество электроники в современных моделях позволят менять температуру и режимы быстро и удобно.

Купить кассетный кондиционер

Магазин “ProSplit16+ в городе Краснодар предлагает вам приобрести кассетный кондиционер на нашем сайте или по адресу: ул. Российская 79/1. Сделать выбор среди широкого ассортимента продукции помогут наши консультанты, как онлайн, так и в магазине. У нас вы найдёте множество высококачественных и оригинальных сплит-систем от европейских брендов: BALLU, Electrolux, Haier, Kentatsu, Lessa, Midea, Zanussi и других.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал ООО «Бостон» https://prosplit.pro

Joomla SEF URLs by Artio