Запомнить меня

Особенности и преимущества шин для спецтехники торговой марки Trelleborg

Особенности и преимущества шин для спецтехники торговой марки Trelleborg
реклама

Компания Trelleborg – крупнейший мировой производитель шин для сельскохозяйственной и специальной техники, имеющий 14 заводов в разных уголках планеты. Продукция бренда представлена резиной для тракторов разного типа, машин для лесного хозяйства, прицепного и иного оборудования. Шины с типоразмером 7.00-15 предназначены для вилочных и прочих погрузчиков, выпускаются в разных исполнениях, каждая модель имеет свои особенности, сферы применения, технические характеристики. Рассмотрим подробно их параметры.

Достоинства шин торговой марки Trelleborg

Модель Trelleborg TRACTION

Универсальная модель, предназначенная для установки на прицепную технику. Рекомендуется ее эксплуатации с сеялками Rapid завода Vaderstad. Данные шины выполняют функцию прикатывающих колес. Особенностью и преимуществом модели есть тщательно продуманная глубина грунтозацепов, что способствует качественному прикатыванию посевов на поле. Модели конкурентов часто грешат тем, что выкапывают семена на поверхность увеличенными грунтозацепами, а это чревато неравномерными всходами.

Trelleborg T800, T900, TR900

Пневматические шины для вилочных и других погрузчиков, используемых в сельскохозяйственной отрасли. Подходят на технику Case, John Deere, Komatsu, Manitou, New Holland. Их отличительная особенность – высокий уровень комфорта водителя. Конструктивные нюансы позволяют надежно защищать покрышки от порезов, способствуют увеличенному пробегу в километрах благодаря равномерному износу резины.

Цельнолитые шины для погрузчиков

В эту линейку входит резина с рисунком протектора Orca, Mastersolid, Rota, Elite XP, M2. Все шины этой категории обладают высоким уровнем износоустойчивости, что положительным образом сказывается на длительности их эксплуатации. Характеризуются увеличенным пробегом в километрах, стойкостью к порезам и прочим механическим деформациям, имеют низкий коэффициент сопротивления качению, что позволяет экономить на горючем.

Приобрести любые из данных покрышек можно в компании ООО «Кропс Групп». Продукция оригинальная, имеет гарантию производителя, поставляется напрямую без посредников. С шинами торговой марки Trelleborg спецтехника будет максимально эффективной, станет выполнять поставленные перед ней задачи без перебоев, что положительно скажется на конечной прибыли вашего бизнеса независимо от его формата.

Joomla SEF URLs by Artio