Запомнить меня

Модный приговор для дома

Предприниматель  Светлана Старцева на протяжении 14 лет занимается пошивом штор и текстильных изделий любой сложности. Ее профессия продиктовала ей и нишу в бизнесе, когда  она задумалась о том, чтобы  заняться развитием собственного дела
Модный приговор для дома

Продавцы и покупатели связаны одной нитью, поэтому праздник День работника торговли будем отмечать, как говорится, всем миром.

Светлана Владимировна Старцева – человек, который создает прекрасное посредством текстильного оформления интерьера. По профессии она дизайнер по моделированию и пошиву штор. Но  ее деятельность не заканчивается только созданием  занавесок в классическом или романтическом стилях. Помимо них она  изготавливает другие текстильные изделия –  например, покрывала, скатерти.

На  центральном рынке  предприниматель открыла магазин «Шторы», в котором наряду с торговой деятельностью оказываются услуги по пошиву текстильных изделий.  В торговой точке  в  широком ассортименте  представлены  аксессуары для дома, подарочные наборы, пледы

– А есть ли мода на шторы?

– Конечно, как и на мебель, ремонт, одежду. Но кто-то гонится за модой и меняет все-все, а кто-то придерживается всегда классики в выборе аксессуаров. А вообще, текстильные вещи – шторы, скатерти, покрывала, как правило, оживляют интерьер любого дома и завершают образ жилища.

Есть  у Светланы Владимировны  новое  модное хобби — изготовление ростовых цветов. Выучилась, получила сертификат.  Теперь мастерит  напольные букеты и  светильники. И опять же – для интерьера.

– Светлана Владимировна, Вы уже давно занимаетесь предпринимательской деятельностью. Что привлекает Вас  в торговле?

– Это интересно,  постоянно что-то новое на рынке появляется, приходится самому учиться, пополнять копилку знаний, пробовать, постоянно развиваться.  

– Что бы Вы пожелали коллегам?

– Всем, кто занят торговой деятельностью, процветания,  преодоления всех трудностей и движения вперед.

Joomla SEF URLs by Artio